Новости ЗАО «АгроПромСельМаш»

Международная выставка «ЮГАГРО»

25-я международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «Юг Агро»

Дата проведения  20 — 23 ноября 2018 • Краснодар, ВКК «Экспоград Юг»

Уже восьмой раз ЗАО «Агропромсельмаш» принимает участие в крупнейшей выставке «ЮГАГРО». Нами буду представлены сельхоз/машины, которые уже зарекомендовали себя на рынке, как  надежные помощники в сфере агробизнеса. Машины, которые были отобраны для участия в выставке это: картофелесажалка КСМ-4 и наша новая разработка картофелесажалка КСМ-4Н. Также универсальный копатель-валкообразователь УКВ-90, копатель-валкоукладчик лука КЛ-1,4А и незаменимый в сезон холодов разбрасыватель песка А-116-01.

Приглашаем всех желающих посетить выставку, выбрать технику,которая вас заинтересует и обязательно её приобрести по доступной цене! 

Международная выставка «ЮГАГРО» – самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции*.

Участники выставки «ЮГАГРО» — это производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции.

Посетители «ЮГАГРО» представляют предприятия агропромышленного комплекса из ведущих аграрных регионов России – агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании и другие. Насыщенная деловая программа позволяет производителям сельскохозяйственной продукции вести на выставке конструктивный диалог с представителями власти и бизнеса.

5 марта 2018Собрание акционеров ЗАО «Агропромсельмаш» 30 марта 2018г.

Уважаемые акционеры ЗАО «Агропромсельмаш»!
30 марта 2018 г. в 16.00 в административно-бытовом корпусе по адресу: г.Лида, ул.Качана, 19 состоится очередное общее собрание акционеров.
Читать далее

20 июня 2017Приглашаем на выставку «АгроТек Россия 2017»

ЗАО «Агропромсельмаш» приглашает Вас посетить ежегодную выставку сельскохозяйственной техники и оборудования «АГРОТЕК 2017 Россия» с 07 октября 2017 по 10 октября 2017. Читать далее

7 июня 2017Ура! Мы запустили новый сайт

С большим удовольствием представляем Вам наш новый сайт для жителей России и Казахстана! Мы постарались сделать его более понятным и удобным: реконструировали и придали ему новый внешний вид и структуру, пересмотрели и обновили содержание. Читать далее

1 июня 2017МЧС предупреждает: сжигание травы — причина пожаров

С наступлением тёплого времени года зачастую люди выбирают самый простой способ уборки приусадебных участков – с помощью огня. К сожалению, не каждый знает, что пал прошлогодней травы запрещен законом и за разжигание костров в запрещенных местах возможна как административная, так и уголовная ответственность. Читать далее

25 мая 2017Готовимся к посевной 2017 с ЗАО «Агрогропромсельмаш»

Важное значение в получении стабильных урожаев сельскохозяйственных культур и сохранении плодородия дерново-подзолистой почвы играют способы обработки почвы и внесения минеральных удобрений. Читать далее